Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosLisboaVila Franca de XiraAlverca do Ribatejo e SobralinhoSobralinho

Casas e apartamentos novos: Sobralinho, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira

1-36 de 38 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    460 000 €3622 €/m²

    Empreendimento Torres do Palácio

    Rua do Bom Jesus, Sobralinho, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    3 andar
    KW LEADProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 16

    290 000 €3816 €/m²

    Apartamento T1, novo, com Terraço, no Sobralinho

    Rua 4 de Junho - Urbanização do Pardieiro, Sobralinho, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 15

    395 000 €3465 €/m²

    Apartamento T3, novo no Sobralinho

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    410 000 €3534 €/m²

    Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 31

    440 000 €4356 €/m²

    Apartamentos T2

    Sobralinho, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 42

    440 000 €4374 €/m²

    Sobralinho - T2 Novo

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100.6 m²
    Andar
    rés do chão
    REILAR | Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    410 450 €4105 €/m²

    Apartamento T2 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 11

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 12

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 12

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    410 450 €4105 €/m²

    Apartamento T2 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 12

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 12

    410 450 €4105 €/m²

    Apartamento T2 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 12

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 12

    464 013 €4594 €/m²

    Apartamento T2 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    434 640 €4303 €/m²

    Apartamento T2 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 14

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    410 450 €4105 €/m²

    Apartamento T2 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 13

    460 000 €4144 €/m²

    Apartamento T3 - Empreendimento Torre do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 460 000 €3622 €/m²

    Empreendimento Torres do Palácio

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade