Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosFaro

Página 27 - Casas e apartamentos novos: Faro distrito

937-972 de 3132 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Concluído

    1 / 5

    Apartamentos de luxo com acesso direto à praia dos Salgados, Algarve

    Guia, Albufeira, Faro

    de 3434 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    125-182 m²
    Luximos Christie's International Real EstateEmpreendimentos
    Página 1 de 3
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 8

  • 1 / 16

  • 1 / 13

    790 000 €8587 €/m²

    Apartamento T2 em São Gonçalo De Lagos de 92,00 m2

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    1 950 000 €7800 €/m²

    Duplex T3 em Albufeira e Olhos de Água de 250,00 m2

    Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 5

    350 000 €5132 €/m²

    Apartamento T2 Olhão

    Olhão, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.2 m²
    Andar
    1 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 38

    1 150 000 €9829 €/m²

    Apartamento T2 - Sun Cliffs Resort

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    117 m²
  • 1 / 31

    487 500 €4248 €/m²

    Apartamento T3 em construção para venda em Portimão

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114.75 m²
    Andar
    4 andar
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    490 000 €4270 €/m²

    Apartamento T3 em construção para venda em Portimão

    Avenida São João de Deus, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114.75 m²
    Andar
    5 andar
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    485 000 €4227 €/m²

    Apartamento T3 para Venda em Portimão

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114.75 m²
    Andar
    3 andar
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    375 000 €4573 €/m²

    Apartamento T2 para Venda em Portimão

    Travessa dos Cactos, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    3 andar
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    425 000 €4098 €/m²

    Apartamentos com Piscina na Fuseta

    Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.7 m²
    Andar
    1 andar
    360º PropertiesProfissional
  • Em construção

    1 / 6

    Portimão, Portimão, Faro

    de 2403 €/m²
    Tipologia
    T2-T3
    Preço por metro quadrado
    143.55-143.55 m²
    Luximos Christie's International Real EstateEmpreendimentos
  • 555 000 €4777 €/m²

    Maravilhoso T3 NOVO com piscina, jardim e garagem, perto do Aeropor...

    Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116.18 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade