Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT4PortoPortoBoavista

Casas e apartamentos T4 novos: Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    1 100 000 €5729 €/m²

    Apartamento T4 no Coração da Cidade do Porto

    Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    TuaCasa PortugalProfissional
  • 1 / 11

  • 1 / 3

    1 200 000 €3478 €/m²

    Apartamento T4-Novo- Ultimo Piso- Terraço - Boavista - Porto

    Rua Ricardo Severo, Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    345 m²
    Andar
    7 andar
    M&S REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 31

    1 200 000 €5333 €/m²

    Boavista II: apartamento T4 novo e pronto a habitar na Boavista, Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Luximos Christie's International Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 16

    3 800 000 €10 950 €/m²

    Apartamento T4+1 de Luxo na Avenida da Boavista

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    347.03 m²
    Andar
    2 andar
    Amber StarProfissional
  • 1 / 35

    1 200 000 €5333 €/m²

    BoaVista Exclusive - Última fração com 4 quartos na cobertura

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Andar
    7 andar
    Profissional
  • 1 / 48

    1 100 000 €4889 €/m²

    T4 novo em localização premium do Porto, junto ao Hospital Lusíadas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Andar
    7 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 39

    1 200 000 €5714 €/m²

    Penthouse/cobertura T4 com terraço para comprar na Boavista, Porto....

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    7 andar
    Entreparedes Real EstateProfissional
  • 1 / 36

    1 200 000 €5333 €/m²

    Apartamento T4 novo - Boavista

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
  • 1 / 39

    1 200 000 €5714 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    7 andar
    Entreparedes Real EstateProfissional
  • 1 / 25

    1 200 000 €5333 €/m²

    Magnifico T4 Recuado com terraço e 3 frentes na Boavista.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 24

    1 200 000 €5333 €/m²

    Fantástico apartamento T4 na Boavista

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Andar
    7 andar
    Paulo Sérgio Propriedades LdaProfissional
  • 1 / 72

    1 200 000 €5333 €/m²

    Apartamento T4 com varanda na Boavista, Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Andar
    7 andar
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 100 000 €5729 €/m²

    Apartamento T4 no Coração da Cidade do Porto

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade