Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT4LisboaOeirasDafundo

Casas e apartamentos T4 novos: Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 22

    2 730 000 €7843 €/m²

    Apartamento T4 com varandas, localizado no Dafundo, Oeiras

    Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    348.1 m²
    Andar
    4 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 61

    2 490 000 €15 276 €/m²

    Penthouse T4+1 com terraço, piscina e vista rio no Dafundo, Oeiras

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Andar
    6 andar
  • 1 / 22

    2 650 000 €8109 €/m²

    Apartamentos T4 - Oeiras (Cruz Quebrada)

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    326.8 m²
    ImagineProfissional
  • 1 / 12

    2 850 000 €8382 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Praceta dos Bombeiros Voluntários, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Andar
    5 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 7

    2 900 000 €8874 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    326.8 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 10

    2 790 000 €10 338 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    269.89 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 12

    2 640 000 €4632 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    570 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 48

    2 900 000 €10 741 €/m²

    T4 de Luxo em Oeiras | 270m2 de Área Útil | 48m2 de Área Exterior | 4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    270 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 48

    2 850 000 €11 089 €/m²

    T4 em Oeiras | 256 m2 Área Útil | Varanda 40m2 | 4 lugares de estacion

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 48

    2 730 000 €10 623 €/m²

    T4 de Luxo em Oeiras | 256m2 de Área Útil | Varanda 40m2 | 4 Lugares d

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 48

    2 790 000 €12 568 €/m²

    T4 Duplex em Oeiras_222m2 área útil_418m2 área exterior

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    222 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 49

    2 640 000 €12 754 €/m²

    T4 Duplex em Oeiras_206m2 área útil_335m2 área exterior

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    207 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 2 730 000 €7843 €/m²

    Apartamento T4 com varandas, localizado no Dafundo, Oeiras

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    348.1 m²
    Andar
    4 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade