Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3LisboaVila Franca de XiraPóvoa de Santa Iria e Forte da Casa

Casas e apartamentos T3 novos: Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    710 000 €4383 €/m²

    Apartamento T3 com varanda contínua e vista de Rio | Edíficio Alma, Vi

    Avenida Isidoro da Assunção Antunes Costa, Póvoa de Santa Iria, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 710 000 €4383 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 NaçõesProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade