Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3LisboaOeirasCacilhas

Casas e apartamentos T3 novos: Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

  • Em construção
    Adicionados hoje

    1 / 36

    Vistabella

    Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    de 6263 €/m²
    Tipologia
    T1-T4
    Preço por metro quadrado
    78-193 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Apartamento T3 com varanda e estacionamento em Oeiras

      877 200 €7132 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      123 m²
    • Apartamento T3 com varanda e estacionamento em Oeiras

      912 000 €7415 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      123 m²
    • Apartamento T3 com varanda e estacionamento em Oeiras

      950 449 €6938 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      137 m²
    • Apartamento T3 com varanda e estacionamento em Oeiras

      860 000 €6992 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      123 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade