Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3FaroCastro MarimAltura

Casas e apartamentos T3 novos: Altura, Castro Marim

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    395 000 €3818 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103.46 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 7

    395 000 €3760 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105.04 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 9

    395 000 €3818 €/m²

    Fração D

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103.46 m²
    Andar
    2 andar
    ERJ PROPERTIESProfissional
  • 1 / 9

    395 000 €3753 €/m²

    Fração C

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105.24 m²
    Andar
    2 andar
    ERJ PROPERTIESProfissional
  • 1 / 28

    1 950 000 €13 176 €/m²

    Apartamento T3 em Resort de Luxo na praia

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 28

    1 500 000 €9868 €/m²

    Apartamento T3 em Resort de Luxo na praia

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 395 000 €3818 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103.46 m²
    Andar
    2 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade