Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3CoimbraMiranda do Corvo

Casas e apartamentos T3 novos: Miranda do Corvo

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 14

    305 000 €2179 €/m²

    APARTAMENTO NOVO T3 EM MIRANDA DO CORVO EM EMPREENDIMENTO CHATEAUX

    Rua dos Barreiros, Miranda do Corvo, Miranda do Corvo, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    1 andar
    Century 21 InvestmentProfissional
  • 305 000 €2179 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    1 andar
    Century 21 InvestmentProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade