Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3BragaVila Verde

Casas e apartamentos T3 novos: Vila Verde

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    275 000 €1657 €/m²

    APARTAMENTOS T3 NOVOS

    Avenida de São Gens, Cabanelas, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Andar
    1 andar
    Ferreira & Machado Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 16

  • 1 / 16

    330 000 €2324 €/m²

    Apartamento T3 NOVO, Vila Verde

    Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
  • 1 / 16

    340 000 €2394 €/m²

    Apartamento T3 NOVO, Vila Verde

    Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
  • 1 / 16

    335 000 €2190 €/m²

    Apartamento T3 NOVO, Vila Verde

    Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
  • 1 / 16

    315 000 €2072 €/m²

    Apartamento T3 NOVO, Vila Verde

    Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
  • 1 / 18

    350 000 €2258 €/m²

    Edificio Villa Prime

    Rua Professor José Bacelar Oliveira, Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Andar
    semi-cave
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 275 000 €1657 €/m²

    APARTAMENTOS T3 NOVOS

    Avenida de São Gens, Cabanelas, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Andar
    1 andar
    Ferreira & Machado Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Parada de Gatim
  • Novos Apartamentos para comprar - Lanhas
  • Novos Apartamentos para comprar - Oriz (Santa Marinha) e Oriz (São Miguel)
  • Novos Apartamentos para comprar - Atiães
  • Novos Apartamentos para comprar - Pico de Regalados, Gondiães e Mós
  • Novos Apartamentos para comprar - Vila de Prado
  • Novos Apartamentos para comprar - Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago)
  • Novos Apartamentos para comprar - Loureira
  • Novos Apartamentos para comprar - Moure
  • Novos Apartamentos para comprar - Prado (São Miguel)
  • Novos Apartamentos para comprar - Aboim da Nóbrega e Gondomar
  • Novos Apartamentos para comprar - Cervães
  • Novos Apartamentos para comprar - Ribeira do Neiva
  • Novos Apartamentos para comprar - Escariz (São Mamede) e Escariz (São Martinho)
  • Novos Apartamentos para comprar - Gême
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade