Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3BragaVila Nova de FamalicãoPousada de Saramagos

Casas e apartamentos T3 novos: Pousada de Saramagos, Vila Nova de Famalicão

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 17

    220 000 €2292 €/m²

    Apartamento T2+1 Pousada de Saramagos

    Largo José da Silva Freitas - Igreja, Pousada de Saramagos, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    rés do chão
    BLG Gestao, Comercio Imobiliario e Serviços S.A.Profissional
  • 220 000 €2292 €/m²

    Apartamento T2+1 Pousada de Saramagos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    rés do chão

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Vilarinho das Cambas
  • Novos Apartamentos para comprar - Riba de Ave
  • Novos Apartamentos para comprar - Brufe
  • Novos Apartamentos para comprar - Joane
  • Novos Apartamentos para comprar - Vermoim
  • Novos Apartamentos para comprar - Arnoso (Santa Maria e Santa Eulália) e Sezures
  • Novos Apartamentos para comprar - Gavião
  • Novos Apartamentos para comprar - Fradelos
  • Novos Apartamentos para comprar - Avidos e Lagoa
  • Novos Apartamentos para comprar - Castelões
  • Novos Apartamentos para comprar - Ruivães e Novais
  • Novos Apartamentos para comprar - Requião
  • Novos Apartamentos para comprar - Louro
  • Novos Apartamentos para comprar - Cruz
  • Novos Apartamentos para comprar - Esmeriz e Cabeçudos
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade