Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3AveiroMealhada

Casas e apartamentos T3 novos: Mealhada

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    360 000 €2172 €/m²

    Apartamento T3 com logradouro e garagem - Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165.75 m²
    Andar
    rés do chão
    Chave DouradaProfissional
  • 1 / 31

    360 000 €2857 €/m²

    NOVO Apartamento Mealhada - T3 +1 com garagem

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    2 andar
    Chave DouradaProfissional
  • 1 / 39

    270 000 €2779 €/m²

    Apartamento T3 | Novo | Pampilhosa, Mealhada

    Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.15 m²
    Andar
    rés do chão
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 39

    270 000 €2221 €/m²

    Apartamento T3 | Novo | Pampilhosa, Mealhada

    Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.55 m²
    Andar
    rés do chão
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 39

    270 000 €2666 €/m²

    Apartamento T3 | Novo | Pampilhosa, Mealhada

    Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101.27 m²
    Andar
    rés do chão
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 22

    350 000 €2778 €/m²

    Apartamento T3+1 com garagem, na Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    1 andar
    Chave DouradaProfissional
  • 360 000 €2172 €/m²

    Apartamento T3 com logradouro e garagem - Mealhada

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165.75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade