Adicionado há 4 dias
1 / 12
245 000 €2330 €/m²
Apartamento T2
Arcos de Valdevez (São Paio) e Giela, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo
- Tipologia
- T2
- Preço por metro quadrado
- 105.15 m²
UNU ARCOSProfissional
1 / 12
Apartamento T2
1 / 10
T2 Duplex com áreas amplas no centro de Arcos de Valdevez
Salvador, Vila Fonche e Parada, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo
1 / 3
Apartamento T2 no 2º andar - Novo - Vila Fonche, Arcos de Valdevez
Rua C C, Salvador, Vila Fonche e Parada, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo
1 / 10
Apartamento T2
1 / 20
ULTIMO DISPONÍVEL! Apartamento T2 no 3º piso - Novo - Vila Fonche, Arc