Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2LisboaOeirasDafundo

Casas e apartamentos T2 novos: Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    1 120 000 €8006 €/m²

    Apartamentos T2 - Oeiras (Cruz Quebrada)

    Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    139.89 m²
    ImagineProfissional
  • 1 / 9

    1 475 000 €10 612 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta dos Bombeiros Voluntários, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 7

    1 580 000 €11 367 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 6

    1 320 000 €9496 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 48

    1 475 000 €12 939 €/m²

    T2 de Luxo em Oeiras | 113m2 de Área Útil | 11m2 de Área Exterior | 2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 48

    1 320 000 €11 579 €/m²

    T2 em Oeiras com 113 m2 área útil_11m2 área exterior e 2 lugares de es

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 48

    1 190 000 €10 439 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 120 000 €8006 €/m²

    Apartamentos T2 - Oeiras (Cruz Quebrada)

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    139.89 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade