Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2LisboaLouresCamarate

Casas e apartamentos T2 novos: Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    345 000 €3920 €/m²

    T2 Moderno em Camarate, Loures. Varanda e 1 Lugar de Parqueamento

    Alameda Doutor Francisco Sá Carneiro, Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Motivo Certo ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 23

    399 500 €3521 €/m²

    Apartamento T2 no Olea Village 16 - Parque das Oliveiras

    Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113.47 m²
    Andar
    2 andar
    União Perfeita LdaProfissional
  • 1 / 18

    420 000 €3410 €/m²

    Apartamento T2 no Parque das Oliveiras

    Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123.16 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 1 / 18

    395 000 €3713 €/m²

    Apartamento T2 com Varanda - Parque das Oliveiras

    Camarate, Camarate, Unhos e Apelação, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106.39 m²
    WE SUM - Properties & Finance ManagementProfissional
  • 345 000 €3920 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade