Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2BragaTerras de BouroVilar da Veiga

Casas e apartamentos T2 novos: Vilar da Veiga, Terras de Bouro

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 45

    290 000 €3222 €/m²

    Onde o Luxo Encontra a Natureza: T2 Novo e Pronto a Habitar no Centro

    4845-081, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 NopiProfissional
  • 290 000 €3222 €/m²

4845-081, Vilar da Veiga, Terras de Bouro, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 NopiProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade