Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2BragaGuimarãesGondar

Casas e apartamentos T2 novos: Gondar, Guimarães

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    230 000 €2091 €/m²

    Apartamento T2 em Gondar

    Gondar, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 16

    235 000 €2136 €/m²

    Apartamento T2 em Gondar

    Gondar, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 230 000 €2091 €/m²

    Apartamento T2 em Gondar

    Gondar, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    2 andar
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Guardizela
  • Novos Apartamentos para comprar - Atães e Rendufe
  • Novos Apartamentos para comprar - Abação e Gémeos
  • Novos Apartamentos para comprar - Selho (São Cristóvão)
  • Novos Apartamentos para comprar - Infantas
  • Novos Apartamentos para comprar - Selho (São Jorge)
  • Novos Apartamentos para comprar - Leitões, Oleiros e Figueiredo
  • Novos Apartamentos para comprar - Candoso (São Martinho)
  • Novos Apartamentos para comprar - Tabuadelo e São Faustino
  • Novos Apartamentos para comprar - Lordelo
  • Novos Apartamentos para comprar - Serzedelo
  • Novos Apartamentos para comprar - Barco
  • Novos Apartamentos para comprar - Pencelo
  • Novos Apartamentos para comprar - Arosa e Castelões
  • Novos Apartamentos para comprar - Gonça
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade