Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1SetúbalAlmadaCosta da CaparicaSanto António

Casas e apartamentos T1 novos: Santo António, Costa da Caparica, Almada

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    410 000 €6308 €/m²

    Viver a 5 minutos a pé da praia O seu novo lar em Santo António da ...

    Santo António, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Fátima Cordeiro ImobiliáriaProfissional
  • 410 000 €6308 €/m²

Santo António, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade