Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1PortoPortoBonfimHeroísmo - Nova Sintra - Soares dos Reis

Casas e apartamentos T1 novos: Heroísmo - Nova Sintra - Soares dos Reis, Bonfim, Porto

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    285 000 €5481 €/m²

    T1 Porto

    Rua do Heroísmo, Heroísmo - Nova Sintra - Soares dos Reis, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    3 andar
    MedinamicaProfissional
  • 285 000 €5481 €/m²

    T1 Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade