Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1LisboaOeirasOeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias

Casas e apartamentos T1 novos: Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 17

    542 996,40 €6961 €/m²

    Apartamento T1 com jardim e estacionamento em Oeiras

    Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    rés do chão
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 17

    542 996,40 €6947 €/m²

    Apartamento T1 com jardim e estacionamento em Oeiras

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78.16 m²
    Andar
    rés do chão
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • Em construção
    Adicionado ontem

    1 / 36

de 6263 €/m²
    Tipologia
    T1-T4
    Preço por metro quadrado
    78-185 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    • Apartamento T1 com jardim e estacionamento em Oeiras

      542 996,40 €6961 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      78 m²
    • Apartamento T1 com jardim e estacionamento em Oeiras

      542 996,40 €6961 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      78 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 32

    600 000 €7472 €/m²

    Apartamento T1 em Construção em Paço de Arcos

    Rua Parque Desportivo, Tapada do Mocho - Nova Morada, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80.3 m²
    Andar
    3 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 22

    545 000 €7786 €/m²

    Apartamento T1 em Empreendimento Varandas da Torre em Carcavelos (Nova

    Rua Carlos Lopes, Lombos Sul - Alto dos Lombos, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    3 andar
    Century 21 Atlântico - Blakemore, Mendes & Silva, LdaProfissional
  • 1 / 31

    580 000 €7223 €/m²

    Apartamento T1 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80.3 m²
    Andar
    2 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 45

    Preço sob consulta

    Edifício do Parque

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    1651.8 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 542 996,40 €6961 €/m²

    Apartamento T1 com jardim e estacionamento em Oeiras

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    rés do chão
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade