Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1CoimbraPenela

Casas e apartamentos T1 novos: Penela

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    95 000 €1759 €/m²

    Apartamento T1 em Espinhal de 54,00 m2

    Espinhal, Penela, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    90 000 €2432 €/m²

    Apartamento T1 em Espinhal de 37,00 m2

    Espinhal, Penela, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 95 000 €1759 €/m²

    Apartamento T1 em Espinhal de 54,00 m2

    Espinhal, Penela, Coimbra

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade