Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosSetúbalSeixalAldeia de Paio Pires

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal

1-36 de 38 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 11

    230 000 €5227 €/m²

    Apartamento T0 na Quinta da Courela - Paio Pires

    Rua Jerónimo Costa, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 24

    297 000 €2580 €/m²

    APARTAMENTO T3 REMODELADO COM 115M² AREA UTIL - PAIO PIRES

    Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.12 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 19

    336 000 €3360 €/m²

    Apartamento T3 com Suite em Localização Central - 336.000€

    Praceta Quinta da Hortinha, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 6

    495 000 €4231 €/m²

    T3 Paio Pires

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    COOLINASProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 15

    295 000 €3073 €/m²

    Apartamento T2 em em Paio Pires com excelentes áreas, perto de todas a

    Praceta Custódio Cardoso Barbosa, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 Royal SmileProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 33

    249 900 €3932 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta Vale da Abelha - Vale de Abelha, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.55 m²
    Andar
    2 andar
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 15

    315 000 €3750 €/m²

    T2 COM TERRAÇO E ANEXO | ARRECADAÇÃO | 2004 - PAIO PIRES

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 9

    230 000 €5111 €/m²

    Apartamento T0 transformado em T1 em Paio Pires

    Quinta da Courela, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    rés do chão
    Globe HousesProfissional
  • 1 / 14

    475 000 €5278 €/m²

    T2 condomínio Paio Pires

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    COOLINASProfissional
  • 1 / 2

    450 000 €5000 €/m²

    T2 Paio Pires

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    COOLINASProfissional
  • 1 / 9

  • 1 / 33

    230 000 €5227 €/m²

    Apartamento T1 em Paio Pires

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    rés do chão
    Paula FaustinoProfissional
  • 1 / 36

    285 000 €3314 €/m²

    Apartamento T2 em Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires de 86 m2

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    6 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 14

    265 000 €3313 €/m²

    Apartamento T2 de 1997 com 80 m2 em Paio Pires!

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    2 andar
    Ora EscolhaProfissional
  • 1 / 24

    350 000 €4795 €/m²

    Excelente T2 em Seixal

    Rua Eusébio Leão, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 26

    267 500 €3768 €/m²

    Paio Pires - Apartamento 3 assoalhadas renovado

    Rua Quinta do Moinho de Vento, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY 21 Pirâmide das Kasas - Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 29

    329 900 €5075 €/m²

    Apartamento Renovado T2 em Seixal com Logradouro de 135m2

    Rua Professor Doutor Bento de Jesus Caraça, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 18

    215 000 €4479 €/m²

    T1 situado na rua Professor Paulo Assunção Bagina - Aldeia de Paio Pir

    Rua Professor Paulo Assunção Bagina, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 37

    315 000 €5000 €/m²

    Apartamento T3 - Paio Pires

    Praceta 25 de Abril, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 26

    310 000 €4247 €/m²

    Apartamento T2 Totalmente Remodelado com Suite e Varanda

    Rua Paio Pires Futebol Clube, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    1 andar
    Parceria ER Profissional
  • 1 / 15

    315 000 €4500 €/m²

    Apartamento T2, Paio Pires

    Rua Ferreira de Castro, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    2 andar
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 39

    340 000 €4304 €/m²

    Apartamento com 3 quartos e Logradouro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 23

    272 000 €3831 €/m²

    Apartamento T2 remodelado, em Paio Pires, Seixal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 17

    270 000 €3600 €/m²

    Apartamento T2 em Paio Pires, Seixal.

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    1 andar
    Área Amarela - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    300 000 €5000 €/m²

    Apartamento T2 - Paio Pires com Terraço

    Rua Florindo Costa, Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 3

    175 000 €2574 €/m²

    Apartamento T2 em Paio Pires Seixal - ARRENDADO VITALÍCIO

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 29

    285 000 €3314 €/m²

    Apartamento T2 em Paio Pires

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
  • 1 / 54

    260 000 €3250 €/m²

    Apartamento T3 em Seixal com 104m² e 2 casas de banho

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 16

    285 000 €3314 €/m²

    Apartamento T2 no Seixal - Paio Pires

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    6 andar
    UON Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 230 000 €5227 €/m²

    Apartamento T0 na Quinta da Courela - Paio Pires

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    44 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade