Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosSetúbalGrândolaCarvalhal

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Carvalhal, Grândola

1-36 de 41 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    780 000 €6844 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113.97 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 27

    1 380 000 €10 554 €/m²

    Moradia T2+1 no Pestana Troia Eco Resort, Beach Villa

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.75 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 60

    685 000 €5352 €/m²

    Fantástico T2 - Urb. SolTróia

    7570-788, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    ComprarCasa Foros de AmoraProfissional
  • 1 / 13

    370 000 €5286 €/m²

    T1 Luminoso em Soltroia com Vista Rio

    7570-779, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    370 000 €4910 €/m²

    Apartamento T1 em Soltróia

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75.35 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 35

    520 000 €4333 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 14

    720 000 €6091 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 31

    775 000 €7071 €/m²

    Apartamento T1+1 com piscina no Troia Residence

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    109.6 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 26

    700 000 €6601 €/m²

    Apartamento T1+1 com vista mar e jacuzzi, em Troia

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    106.05 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 27

    480 000 €5021 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    95.6 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 47

    650 000 €5120 €/m²

    Duplex T1 para venda

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    126.96 m²
    Andar
    3 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 33

    450 000 €3405 €/m²

    Apartamento T1+1, possível T2, para Venda em Troia

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132.16 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    575 000 €9127 €/m²

    T2 com jardim e piscina no Carvalhal

    7570-779, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    475 000 €5278 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 40

    400 000 €6483 €/m²

    Apartamento T1 com garagem para Venda em Troia

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61.7 m²
    LT Real EstateProfissional
  • 1 / 23

    499 000 €4752 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 19

    798 000 €6092 €/m²

    Apartamento T2 com piscina, Tróia, Grandola

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    rés do chão
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 50

    525 000 €5048 €/m²

    T3 com Parqueamento e varandas a 600m da praia Atlântica

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Casa'Caso - Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    750 000 €4167 €/m²

    Apartamento T2+1 Duplex em Troia | Terraços | Garagem

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 26

    695 000 €3819 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 60

    500 000 €4739 €/m²

    Esplendido T1+1 em Troia - Praia Sado

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    105.5 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 30

    650 000 €5328 €/m²

    Apartamento T2+1 na praia à venda em Tróia

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 60

    675 000 €5602 €/m²

    Único T2 em Troia Resort - Praia Arrábida

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120.5 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 51

    675 000 €6490 €/m²

    Maravilhoso T2 em Troia Resort - Praia Atlântico

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 60

    700 000 €5742 €/m²

    Deslumbrante T2+1 em Tróia - Praia Sado

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121.9 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 60

    650 000 €5221 €/m²

    Soberbo T2 em Troia - Condomínio Troia Resort

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    124.5 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 56

    650 000 €6030 €/m²

    Deslumbrante T2 em Troia - Condomínio Troia Resort

    Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107.8 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 780 000 €6844 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    7570-789, Carvalhal, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113.97 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade