Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaLaranjeiro e FeijóParque da Paz - Alfeite

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada

1-36 de 195 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    297 500 €3500 €/m²

    Apartamento T2 Renovado Almada

    Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    CR ImóveisProfissional
  • 1 / 37

  • 1 / 29

    385 000 €3850 €/m²

    Apartamento T3 renovado no Feijó

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    4 andar
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 17

    360 000 €4235 €/m²

    ✨ Novo T2+1 no Feijó ✨

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 / 45

    365 000 €4056 €/m²

    Lindo Apto T4 , totalmente remodelado num 1º andar, junto à Base Na...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    Sintraneves LdaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 10

    365 000 €4056 €/m²

    Apartamento T4 remodelada Laranjeiro

    Rua José Lourenço de Carvalho, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 14

    411 000 €4618 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo Francisco Sanches, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    1 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 20

    385 000 €4477 €/m²

    T3 remodelado a estrear Feijó

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    4 andar
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 30

    385 000 €4813 €/m²

    Apartamento T3 com arrecadação - Parque da Paz

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    4 andar
    Top House Mediação Imobiliária Profissional
  • 1 / 23

    290 000 €4085 €/m²

    Apartamento T2 no Feijó

    Rua de Ary dos Santos, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 Royal SmileProfissional
  • 1 / 16

    330 000 €4024 €/m²

    T2 renovado junto ao Parque da Paz

    Rua de Gomes Leal, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    1 andar
    Oferta privada
  • 1 / 30

    365 000 €4056 €/m²

    T4 Remodelado no Laranjeiro: Modernidade e Centralidade

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    Habita LisboaProfissional
  • 1 / 24

    295 000 €4836 €/m²

    Apartamento T3 Remodelado com Duas Frentes Solares Laranjeiro

    Centro de Laranjeiro, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Andar
    2 andar
    Escadinhas da Cidade, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 24

    385 000 €4477 €/m²

    Remodelado e com pequeno terraço na cobertura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 5

    230 000 €3286 €/m²

    Apartamento T2 com quintal no Laranjeiro

    Rua Adriano Correia de Oliveira, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Realiza - Lda.Profissional
  • 1 / 40

    230 000 €2875 €/m²

    T2 com um belíssimo quintal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 39

    230 000 €3286 €/m²

    NOVA OPORTUNIDADE NO LARANJEIRO-ALMADA T2 Totalmente remodelado

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    KW OneProfissional
  • 1 / 29

    385 000 €4375 €/m²

    Apartamento T3 remodelado com varanda e arrecadação individual no F...

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    4 andar
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    230 000 €3286 €/m²

    Apartamento T2 em Laranjeiro e Feijó

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    385 000 €3500 €/m²

    Apartamento T3 com 2 casas de banho em Almada

    Rua Raúl Brandão, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    4 andar
    casas do zeProfissional
  • 1 / 37

    385 000 €3850 €/m²

    T3 com suite, no Feijó

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    4 andar
    Veigas LxProfissional
  • 1 / 11

    200 000 €5000 €/m²

    Apartamento T1 Feijó

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    7 andar
    CENTURY21 Tipy Family BoulevardProfissional
  • 1 / 20

    276 450 €4102 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa das Laranjeiras, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67.39 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 28

    249 000 €3736 €/m²

    Apartamento T2 remodelado no Laranjeiro, Feijó

    Largo Fernão Vasques, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66.65 m²
    Andar
    1 andar
    Luisa Coelho - Remax Expogroup EasyProfissional
  • 1 / 6

    230 000 €2190 €/m²

    T1+1 ALMADA / FEIJO

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    IDEAL ESCOLHAProfissional
  • 1 / 33

    230 000 €6571 €/m²

    T1 convertido T2 Laranjeiro com quintal

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    230 000 €3833 €/m²

    Apartamento T2 com Quintal no Laranjeiro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    315 000 €2625 €/m²

    Apartamento T3, Laranjeiro, Almada

    Rua Dom Francisco de Melo e Noronha, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    3 andar
    Century 21 Realty Art AlmaProfissional
  • 1 / 28

    365 000 €3202 €/m²

    Apartamento T4 renovado no Laranjeiro, Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 24

    350 000 €2917 €/m²

    Apartamento T4 em Feijó, Almada

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 40

    355 000 €4049 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Laranjeiro e Feijó,Almada

    Centro de Laranjeiro, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    87.68 m²
  • 1 / 26

    385 000 €3850 €/m²

    Apartamento de 4 Assoalhadas com Vista sobre o Parque da Paz situado n

    Avenida do Arsenal do Alfeite, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 Imopredial 2Profissional
  • 297 500 €3500 €/m²

    Apartamento T2 Renovado Almada

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade