Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaSão Félix da MarinhaGranja

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia

1-36 de 99 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    375 000 €3750 €/m²

    T 2 Recuado em condominio fechada piscina e ginasio com vistas de mar

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar
    PREDIRUAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 20

    359 900 €2666 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Alegria, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX FAMILYProfissional
  • 1 / 19

  • 1 / 33

    270 000 €2842 €/m²

    Apartamento T2+1 Renovado na Granja com vista mar- São Félix da Mar...

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 22

    260 000 €4167 €/m²

    Apartamento T1 Venda em São Félix da Marinha,Vila Nova de Gaia

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.4 m²
    Andar
    3 andar
    Cláudia Conde - Decisões e SoluçõesProfissional
  • 1 / 9

    655 000 €5038 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    590 000 €4538 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    520 000 €4906 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    1 450 000 €6938 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Andar
    5 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    635 000 €4885 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    520 000 €4906 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 9

    725 000 €5577 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    5 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 375 000 €3750 €/m²

Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade