Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da AfuradaCandal - Regadas

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia

1-36 de 105 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 33

    280 000 €2745 €/m²

    T2 +1 com 102 m² | Varanda | Perto do Metro e Baixa Ribeirinha

    Rua de Agro - Santa Marinha, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    Carolina Silva -Chave Nova Imobiliaria Profissional
  • 1 / 17

    260 000 €3250 €/m²

    T2+1 Santa Marinha Vila Nova de Gaia

    Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Oferta privada
  • 1 / 46

    420 000 €4941 €/m²

    Apartamento T2 - Novo - Douro Nobilis

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    2 andar
    NEXA ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 2

    319 000 €2106 €/m²

    Apartamento T4+1 perto da estação das Devesas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.5 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 26

    380 000 €4000 €/m²

    APARTAMENTO T2 NO EMPREENDIMENTO "VL8 LIVING" - VILA NOVA DE GAIA

    Largo Gomes Freire, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    2 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 11

    235 000 €4896 €/m²

    T0 Premium c/ Piscina | Parque da Lavandeira

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    380 000 €6786 €/m²

    T1 com Vista Panorâmica para o Rio Douro , Imperdível - Gaia

    Rua José Falcão, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    5 andar
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 8

    120 000 €3158 €/m²

    Estúdio no Candal

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 34

    259 500 €5767 €/m²

    Apartamento T0 com varanda em Vila Nova de Gaia

    Rua Amélia de Sousa Luz, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    2 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 33

    259 500 €5767 €/m²

    Apartamento T0 com varanda em Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 17

    375 000 €5357 €/m²

    Apartamento S2 Kori Douro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Projecto CasaProfissional
  • 1 / 19

    275 000 €2644 €/m²

    PS - Apartamento T3 situado na zona de Coimbrões

    Travessa Fernandes dos Anjos, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Chave Nova GrijóProfissional
  • 1 / 12

    370 000 €3663 €/m²

    Apartamento T2 - VL8 Living

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    335 000 €2702 €/m²

    Apartamente T2 - Travessa Tenente valadim

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    280 000 €2745 €/m²

    Apartamento T2 com 2 casas de banho e varanda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    Chave NovaProfissional
  • 1 / 9

    255 000 €5100 €/m²

    T1 junto ao Hospital Privado de Gaia - novo

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    375 000 €5357 €/m²

    Apartamento S2 Kori Douro

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    275 000 €3056 €/m²

    Apartamento T3 situado na zona de Coimbrões

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    3 andar
    Chave NovaProfissional
  • 1 / 10

    395 000 €4759 €/m²

    T2 | Vista Douro e Atlântico | The Yard Next

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    275 000 €2644 €/m²

    Apartamento T3 em Coimbrões

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    3 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 9

    275 000 €2644 €/m²

    Apartamento T3 situado na zona de Coimbrões

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    275 000 €2644 €/m²

    T3 c/ Lavandaria situado na zona de Coimbrões, Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    3 andar
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 17

    725 000 €9063 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor António Granjo, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 14

    830 000 €10 506 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 18

    540 000 €6750 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 12

    830 000 €8300 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 34

    280 000 €2745 €/m²

    T2 c/ Varanda em Santa Marinha

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 10

    195 000 €4239 €/m²

    Apartamento T0 CAIS DE GAIA VNG

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 34

    280 000 €2745 €/m²

    Apartamento T2 c/Varanda em Vila Nova de Gaia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 280 000 €2745 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    Carolina Silva -Chave Nova Imobiliaria Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade