Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoMatosinhosSanta Cruz do Bispo

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    375 000 €3989 €/m²

    Andar Moradia T3 com Grande Terreno em Zona Estratégica de Perafita

    Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Dimensao ExataProfissional
  • 1 / 20

    258 000 €4778 €/m²

    Apartamento T1 condominio fechado Agudela – Lavra

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Profissional
  • 1 / 23

    270 000 €3462 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Monte Leça, Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 375 000 €3989 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade