Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosPortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraMonte Espinho - Zona Industrial

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 8

    199 000 €5103 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Travessa Justino Montalvão - Leça da Palmeira, Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 37

    379 800 €3453 €/m²

    Apartamento T2 moderno e elegante com 3 varandas Panorâmicas

    Rua Emídio Gomes da Silva, Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    10+ andar
    Projeto25 Real EstateProfissional
  • 1 / 14

    265 000 €3786 €/m²

    Apartamento T2 em Leça da Palmeira

    Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 50

    290 000 €2266 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua do Pinhal - Leça da Palmeira, Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 199 000 €5103 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39 m²
    Andar
    6 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade