Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLisboaLouresBucelas

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Bucelas, Loures

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 47

    299 900 €3999 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Infante Dom Henrique, Bucelas, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 37

    800 000 €716 €/m²

    Edificio Histórico | Centro Bucelas

    Largo dos Bombeiros Voluntários, Bucelas, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    1118 m²
    Profissional
  • 299 900 €3999 €/m²

    Prédio para venda

    Rua Infante Dom Henrique, Bucelas, Loures, Lisboa

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    75 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade