Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLeiriaLeiriaPousos

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria

1-36 de 60 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 55

    289 000 €1651 €/m²

    Apartamento T5 Duplex com Logradouro - Pousos

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Andar
    1 andar
    2% Rede Imobiliária - LeiriaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 25

  • 1 / 32

    228 000 €2370 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Paulo VI, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.2 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    425 000 €3567 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.16 m²
    Andar
    2 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    335 000 €3475 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.39 m²
    Andar
    2 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    425 000 €3599 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.1 m²
    Andar
    2 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    255 000 €3422 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    74.52 m²
    Andar
    1 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    405 000 €3459 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117.07 m²
    Andar
    1 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    415 000 €3634 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114.19 m²
    Andar
    1 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    335 000 €3418 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    1 andar
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    255 000 €4046 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    63.03 m²
    Andar
    rés do chão
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    415 000 €3547 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Andar
    rés do chão
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    335 000 €3418 €/m²

    **Edifício Terraza** - Leiria

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    rés do chão
    Imóveis Mais - LeiriaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 43

    230 000 €2130 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Casal Vale do Mocho, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 7

    440 000 €3826 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Travessa Cidade de Olivença, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 7

    325 000 €3712 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Arnaldo Cardoso e Cunha, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87.55 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 7

    350 000 €3998 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87.55 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 7

    380 000 €3638 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104.45 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 22

    270 000 €4821 €/m²

    Apartamento T1 / Condomínio Fechado com Piscina / Pousos

    Rua Dona Sara de Figueiredo - Pousos, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    3 andar
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 22

    235 000 €4273 €/m²

    Apartamento T1 / Totalmente Remodelado / São Romão

    Travessa Rua do Chorão, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    1 andar
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 3

    270 000 €4821 €/m²

    Apartamento T1 / Condomínio Fechado com Piscina / Pousos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 26

    270 000 €4821 €/m²

    Apartamento T1 / Condomínio Fechado com Piscina / Pousos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 2

    375 000 €5282 €/m²

    Apartamento T2 / Condomínio Fechado com Piscina / Pousos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 23

    Preço sob consulta

    Excelente T2 com Terraço em Leiria - Espaço e Conforto

    Sem Nome - São Romão, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 35

    265 000 €4287 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Barro - Andrinos, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.82 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 11

    335 000 €3913 €/m²

    Apartamento T2 Novo, Leiria.

    Sem Nome - Casal dos Matos, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.61 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 11

    405 000 €4050 €/m²

    Apartamento T3 Novo, Leiria.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 11

    255 000 €4811 €/m²

    Apartamento T1 Novo, Leiria.

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 11

    335 000 €3913 €/m²

    Apartamento T2 Novo, Leiria.

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.61 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 11

    415 000 €4150 €/m²

    Apartamento T3 Novo, Leiria.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 11

    425 000 €3965 €/m²

    Apartamento T3 Novo, Leiria.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107.2 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 21

    250 000 €3083 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Oásis, Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81.1 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 39

    265 000 €4287 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61.82 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 289 000 €1651 €/m²

    Apartamento T5 Duplex com Logradouro - Pousos

    Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Andar
    1 andar
    2% Rede Imobiliária - LeiriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade