Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosIlha de São MiguelVila Franca do CampoVila Franca do Campo (São Miguel)

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Vila Franca do Campo (São Miguel), Vila Franca do Campo

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    450 000 €1852 €/m²

    Edifício em Praça Histórica | Vila Franca do Campo

    Largo Bento Gois, Vila Franca do Campo (São Miguel), Vila Franca do Campo, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    243 m²
    Andar
    3 andar
    Century 21 AzorProfissional
  • 1 / 17

    650 000 €1625 €/m²

    Prédio para venda

    9680-011, Vila Franca do Campo (São Miguel), Vila Franca do Campo, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    REMAX 4YOUProfissional
  • 450 000 €1852 €/m²

    Edifício em Praça Histórica | Vila Franca do Campo

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    243 m²
    Andar
    3 andar
    Century 21 AzorProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade