Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosÉvoraÉvoraMalagueira e Horta das Figueiras

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Malagueira e Horta das Figueiras, Évora

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    320 000 €2667 €/m²

    Apartamento T2 no 1º andar c/ Garagem | Quinta do Rosário, Évora

    Rua Cidade de Coimbra - Torregela, Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 26

    194 500 €2683 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Mestre João Lopes Branco, Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72.5 m²
    Andar
    2 andar
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 40

    270 000 €2784 €/m²

    Apartamento T3 de 2.º Andar c/ Varanda | Tapada, Évora

    Rua Padre António Vieira - Vista Alegre II, Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 36

    275 000 €2665 €/m²

    Apartamento T3 com Varandas e Ar Condicionado | Vista Alegre, Évora

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103.2 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 25

    290 000 €3005 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.5 m²
    Andar
    2 andar
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 34

    240 000 €2595 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Francisco Alberto Cutileiro - Horta das Figueiras, Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92.5 m²
    Andar
    3 andar
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 17

    245 000 €2628 €/m²

    Apartamento T3 na Horta das Figueiras

    Malagueira e Horta das Figueiras, Évora, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93.24 m²
    Andar
    3 andar
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 1 / 51

    570 000 €2984 €/m²

    Duplex Exclusivo T5+1 com 2 Garagens | Condomínio de Luxo com Piscina

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 21

    998 000 €3406 €/m²

    Prédio para venda

    Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    293 m²
  • 320 000 €2667 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade