Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosBragaAmaresFerreiros, Prozelo e Besteiros

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    299 000 €2407 €/m²

    Apartamento T3 NOVO no centro de Amares

    Rua António Geraldino Meneses, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.2 m²
    Andar
    2 andar
    VM Real EstateProfissional
  • 1 / 13

  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    269 000 €1611 €/m²

    Apartamento T4 à venda em Amares

    Rua Santa Catarina, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 19

    243 900 €3252 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praça do Comércio, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 10

    184 500 €2599 €/m²

    APARTAMENTO T1 NOVO EM AMARES!

    Rua do Cruzeiro, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Sérgio RebeloProfissional
  • 1 / 22

    234 900 €1807 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa do Sucesso, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 22

    234 900 €1807 €/m²

    Apartamento T3 em Ferreiros -Amares

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    rés do chão
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 6

    294 500 €2382 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Paulo José Macedo, Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123.65 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 6

    320 000 €2588 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123.65 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 19

    350 000 €2823 €/m²

    Apartamento T3 NOVO com Terraço no centro de Amares

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    VM Real EstateProfissional
  • 1 / 41

    269 000 €1608 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.3 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    195 000 €2826 €/m²

    Apart. T1 Novo - Amares

    Ferreiros, Prozelo e Besteiros, Amares, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Sérgio RebeloProfissional
  • 299 000 €2407 €/m²

    Apartamento T3 NOVO no centro de Amares

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.2 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade