Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosBejaSerpaPias

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Pias, Serpa

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    110 000 €1222 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa do Passeio, Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 28

    185 000 €597 €/m²

    Prédio Venda em Pias,Serpa

    Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    DREAM TEAM ImobiliáriaProfissional
  • 110 000 €1222 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa do Passeio, Pias, Serpa, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade