Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosAveiroMealhadaPampilhosa

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Pampilhosa, Mealhada

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    205 000 €1723 €/m²

    Apartamento T3 Pampilhosa do Botão

    Rua das Barreiras, Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 9

    179 000 €1642 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Joaquim Cruz, Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX CORALProfissional
  • 205 000 €1723 €/m²

    Apartamento T3 Pampilhosa do Botão

    Rua das Barreiras, Pampilhosa, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade