Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosAveiroAnadiaTamengos, Aguim e Óis do Bairro

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    210 000 €2100 €/m²

    Apartamento T2 Novo Curia/Anadia

    Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    MIA CASAS Profissional
  • 1 / 8

    146 000 €2808 €/m²

    Apartamento para venda

    Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Profissional
  • 1 / 26

    174 000 €1187 €/m²

    Andar Moradia T3 para venda!

    Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146.6 m²
    SF ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    149 000 €2865 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Aura Curia

    Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    160 000 €2038 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua das Tílias, Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.5 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 210 000 €2100 €/m²

    Apartamento T2 Novo Curia/Anadia

    Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade