Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4Setúbal

Página 7 - Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Setúbal distrito

217-252 de 308 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    415 000 €3192 €/m²

    T4 - Montijo

    Rua do Estuário - Urbanização da Praia dos Moinhos, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 25

    290 000 €4028 €/m²

    Mini Hotel no Centro do Montijo

    Rua Afonso Palla, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    1 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    395 000 €1975 €/m²

    Apartamento T4 Barreiro

    Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Andar
    1 andar
    Hora da CasaProfissional
  • 1 / 35

    640 000 €6737 €/m²

    Duplex Costa Caparica 6 ass. com Garagem

    Rua Joaquim Agostinho, São João da Caparica, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 28

    346 000 €2386 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Alto do Moinho - Urbanização Alto do Gaio, Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 60

    499 900 €2709 €/m²

    T4 + 1 c/ Varanda, Terraço, Sótão c/ WC + 3 Lugares estacionam/

    Rua do Parque, Santiago do Cacém, S. Cruz e S. Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    184.5 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 11

    360 000 €4000 €/m²

    T4 REMODELADO LARANJEIRO

    Rua José Lourenço de Carvalho, Parque da Paz - Alfeite, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 35

  • 1 / 27

    700 000 €5109 €/m²

    Apartamento T4 de Luxo com 3 Suítes no Coração de Almada.

    Almada, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    Andar
    2 andar
    Fátima Cordeiro ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    346 000 €2218 €/m²

    Apartamento T4 em Gaio do Rosário

    Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 35

    700 000 €2568 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272.62 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 43

    350 000 €2303 €/m²

    Apartamento T4 Duplex na Amora

    Praceta José da Costa Barras, Centro de Amora, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    KW OneProfissional
  • 1 / 40

    930 000 €5284 €/m²

    Luxuoso Apartamento T4 no Praia do Sal Lisbon Resort

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 16

    298 000 €2347 €/m²

    Apartamento em Palmela, Pinhal Novo

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    126.95 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    457 000 €2356 €/m²

    Apartamento em Palmela, Pinhal Novo

    Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 38

    750 000 €2751 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    272.62 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 14

    1 700 000 €2876 €/m²

    Duplex T4 para venda

    Rua do Cerradinho da Praia, Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    591 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 27

    359 000 €3989 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Almeida Garrett, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    Remax SkyProfissional
  • 1 / 14

    295 000 €2049 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Antero de Quental, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    143.95 m²
    Andar
    3 andar
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 37

    920 000 €3286 €/m²

    T4 Duplex Novo no Montijo, em condomínio com piscina e Ginásio

    Rua do Nónio, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    Andar
    4 andar
    Escadinhas da Cidade, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 22

    379 000 €3760 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Travessa Rio de Janeiro - Alto do Seixalinho, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100.8 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 28

    572 500 €3181 €/m²

    Apartamento T3+1 Duplex com Terraço com 70 m2, Montijo

    Rua dos Correios, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 9

    603 705 €4232 €/m²

    Apartamento T4

    Rua das Naus - Bairro do Esteval, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142.65 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 10

    609 000 €4269 €/m²

    Apartamento T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142.65 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 9

    614 250 €4306 €/m²

    Apartamento T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142.65 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 4

    619 500 €4343 €/m²

    Apartamento T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142.65 m²
  • 1 / 10

    624 750 €4380 €/m²

    Apartamento T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142.65 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 23

    379 000 €2008 €/m²

    Apartamento em Barreiro, Alto do Seixalinho

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188.73 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    660 000 €3929 €/m²

    T4 na frente ribeirinha de Alcochete

    Alcochete, Alcochete, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    929 250 €3785 €/m²

    Apartamento T4 Duplex com terraço.

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    245.5 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 11

    614 250 €4069 €/m²

    Apartamento T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150.95 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 11

    598 500 €4196 €/m²

    Apartamento T4

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142.65 m²
    Andar
    1 andar
  • 415 000 €3192 €/m²

    T4 - Montijo

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    130 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade