Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3SetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaMarco Cabaço - Vale Cavala

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 39

    405 000 €4542 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Marco Cabaço - Marco Cabaço, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89.17 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 29

    350 000 €5747 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua 25 de Abril - Marco Cabaço, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    60.9 m²
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 45

    720 000 €3789 €/m²

    Apartamento T3 com 240 m2 área bruta - Charneca da Caparica

    Estrada do Poço Novo - Poço Novo, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Andar
    5 andar
  • 405 000 €4542 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89.17 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade