Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3FaroAljezur

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Aljezur

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    1 220 000 €9919 €/m²

    Apartamento T3 c/ Vista Mar | Aljezur

    Aljezur, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Inside LivingProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 18

    1 220 000 €9919 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Aljezur,Aljezur

    Aljezur, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    rés do chão
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 20

    799 000 €7833 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Aljezur,Aljezur

    Aljezur, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    1 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 20

    799 000 €7833 €/m²

    Apartamento T3 c/ Vista Mar | Aljezur

    Aljezur, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Inside LivingProfissional
  • 1 / 18

    335 000 €3102 €/m²

    Apartamento T3+1 Odeceixe

    Odeceixe, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    SW-PlacesProfissional
  • 1 220 000 €9919 €/m²

    Apartamento T3 c/ Vista Mar | Aljezur

    Aljezur, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade