1 / 14
26 500 €191 €/m²
Prédio T3 de dois pisos com anexos e com terreno - Serpins
Rascoas, Serpins, Lousã, Coimbra
- Tipologia
- T3
- Preço por metro quadrado
- 139 m²
Century 21 InvestmentProfissional
1 / 14
Prédio T3 de dois pisos com anexos e com terreno - Serpins
Rascoas, Serpins, Lousã, Coimbra