Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2Setúbal

Página 25 - Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Setúbal distrito

865-900 de 1511 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 10

    451 500 €5440 €/m²

    T2 NOVO - Viva com conforto e centralidade no Muralha Setúbal Residenc

    Rua Alferes Pinto Vidigal, Baixa - Centro Histórico, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 13

    535 000 €6369 €/m²

    T2 DUPLEX COM PARQUEAMENTO E CHURRASQUEIRA.

    Avenida da Fábrica da Pólvora, Vale de Milhaços, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 32

    399 000 €3661 €/m²

    T2 SUITE, PISCINA, VARANDA, GARAGEM

    Travessa Luís de Camões, Barreiro e Lavradio, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    6 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 48

    270 000 €4232 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Murtinheira, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.8 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    269 500 €4211 €/m²

    Apartamento T2 em Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena de 64 m2

    Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Andar
    7 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    289 000 €3705 €/m²

    Apartamento T2, Bem localizado

    Centro, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 19

    229 000 €3082 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Avenida Manuel Joaquim Pereira, Ermidas-Sado, Santiago do Cacém, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.3 m²
    Andar
    1 andar
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 35

    305 000 €3813 €/m²

    Apartamento T2 no Montijo

    Rua Gomes Eanes de Azurara - Bairro do Esteval, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    KW AlmaProfissional
  • 1 / 3

    250 000 €5000 €/m²

    Apartamento T1+1, remodelado, com varanda vista mar.

    Sines, Sines, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    285 000 €3904 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta Karl Marx, Baixa da Banheira e Vale da Amoreira, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 20

    250 000 €4237 €/m²

    Apartamento T2 - Pinhal de Frades

    Rua António Aleixo, Pinhal dos Frades, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 14

    239 000 €3567 €/m²

    T2 Acolhedor na Arrentela – Conforto e Sossego

    Avenida 6 de Novembro de 1836 1836, Centro de Arrentela, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 17

    270 000 €3600 €/m²

    Apartamento T2 em Paio Pires, Seixal.

    Aldeia de Paio Pires, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    1 andar
    Área Amarela - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    275 000 €3526 €/m²

    Apartamento T2 no Centro de Sesimbra

    Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 29

    240 000 €3194 €/m²

    Apartamento T2, Alto do Seixalinho

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.13 m²
    Andar
    3 andar
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 27

    265 000 €4344 €/m²

    Fantástico Apartamento T2 Renovado em Seixal com Varanda e Elevador

    Praceta João de Barros, Torre da Marinha, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Andar
    3 andar
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 27

    194 000 €2780 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Beco do Sino Grande - Quinta do Hilário, Amoreiras, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.79 m²
    Andar
    3 andar
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 4

    268 000 €4061 €/m²

    T2 Remodelado, localizado no Barreiro (AP)

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    Capital ImóveisProfissional
  • 1 / 12

    322 000 €2927 €/m²

    Anúncio Century 21 Portugal

    Rua Jorge Peixinho - Quinta Fonte da Prata, Alhos Vedros, Moita, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
  • 1 / 47

    321 000 €3028 €/m²

    Apartamento T2 no Bairro do Liceu, em Setúbal

    Praceta da Olivença, Bairro do Liceu - Vanicelos, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 45

    295 000 €4214 €/m²

    APARTAMENTO T2 NA AMORA - SEIXAL - PAIVAS - VISTA RIO E SOL

    Paivas, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    6 andar
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 47

    550 000 €7368 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Augusto Covas, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.65 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Costa do SolProfissional
  • 1 / 5

    260 000 €3714 €/m²

    Apartamento T1 +1

    Sines, Sines, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    595 000 €6611 €/m²

    Prédio T2 na vila de Sesimbra a poucos metros da praia

    Rua dos Pescadores, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    LUGAR CERTO IMOBILIÁRIAProfissional
  • 1 / 15

    335 000 €3941 €/m²

    Apartamento T2, Pragal

    Pragal, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    2 andar
    ERA CaparicaProfissional
  • 1 / 21

    292 500 €4500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Alfredo Simões Pimenta, Centro do Feijó, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 23

    265 000 €3116 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta João Coelho Possante - Urbanização Monte Novo, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.036 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 451 500 €5440 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Century21 NaçõesProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade