Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortoVila Nova de GaiaMafamude e Vilar do ParaísoVilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 30

    299 600 €3187 €/m²

    Apartamento T2, com Garagem, em Vilar de Paraiso, Vila Nova de Gaia

    Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    2 andar
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 27

    244 900 €3181 €/m²

    Apartamento T1+1 C/ Terraço e Lugar de Garagem-SD/04603/MH

    Praceta Abade Silvestre - Vilar do Paraíso, Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Chave NovaProfissional
  • 1 / 19

    291 500 €3820 €/m²

    APARTAMENTO T2 EM CONSTRUÇÃO VILAR DO PARAISO

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76.3 m²
  • 1 / 45

    350 000 €4241 €/m²

    Apartamento T2 com Suite, Varandas e Garagem próximo ao Gaia Shoppi...

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.52 m²
    Andar
    4 andar
    Maison PortoProfissional
  • 1 / 28

    310 000 €4142 €/m²

    Apartamento T2 com Varanda e Garagem em Condomínio Fechado Conforto, Q

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.84 m²
    Andar
    1 andar
    EDIPORTO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    268 000 €3573 €/m²

    Moradia térrea V2 - São Caetano

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    A Predial LizProfissional
  • 1 / 32

    300 000 €2609 €/m²

    Apartamento T2+1 Duplex com Terraço e Vista Mar (Vila Nova de Gaia)

    Rua Major Teixeira Pinto - Vilar do Paraíso, Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    KW SomosProfissional
  • 1 / 11

    305 000 €3631 €/m²

    T2 Novo com Varanda e lugar de garagem

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 3

    325 000 €310 €/m²

    Apartamento T2, Vila nova de gaia, Santo Ovidio

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    1050 m²
    Maiopção - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 299 600 €3187 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade