Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortoLousadaLustosa e Barrosas (Santo Estêvão)

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    199 900 €2202 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão),Lousada

    Rua de Varzielas, Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.8 m²
    I-MÓVEISProfissional
  • 1 / 14

    224 000 €2067 €/m²

Estrada Nacional 106 106, Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108.35 m²
    I-MÓVEISProfissional
  • 199 900 €2202 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.8 m²
    I-MÓVEISProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade