Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortalegreCampo MaiorNossa Senhora da Expectação

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Nossa Senhora da Expectação, Campo Maior

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    15 000 €227 €/m²

    T2 no centro de Campo Maior

    Rua João Minas, Nossa Senhora da Expectação, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - EvoraProfissional
  • 1 / 30

    43 800 €608 €/m²

    Prédio urbano de tipologia T2 no centro de Campo Maior

    Nossa Senhora da Expectação, Campo Maior, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 15 000 €227 €/m²

    T2 no centro de Campo Maior

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - EvoraProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade