Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2Ilha da MadeiraCalheta

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Calheta

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    865 000 €7483 €/m²

    Apartamento T2 mobilado e com jacuzzi na Calheta

    Caminho Lombo Salão, Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115.6 m²
    Andar
    rés do chão
    HiHomeProfissional
  • 1 / 23

    795 000 €7030 €/m²

    Apartamento T2+1 no Ornelas Legacy | Calheta

    Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113.08 m²
    Andar
    1 andar
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 18

    865 000 €7522 €/m²

    Apartamento T2 Ornelas Legacy

    Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    rés do chão
    Casas&TetoProfissional
  • 1 / 13

    795 000 €6187 €/m²

    Apartamento Ornelas Legacy - T2 na Calheta

    Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128.5 m²
    Pink Real EstateProfissional
  • 1 / 19

    485 000 €4292 €/m²

    Apartamento T2 - Calheta com Vista Mar

    Caminho Lombo Salão, Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 PrestigeProfissional
  • 865 000 €7483 €/m²

    Apartamento T2 mobilado e com jacuzzi na Calheta

    Caminho Lombo Salão, Calheta, Calheta, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115.6 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade