Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2FaroSilvesAlcantarilha e Pêra

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Alcantarilha e Pêra, Silves

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 29

    265 000 €3155 €/m²

    Apartamento T2 com 2 Casas de Banho e Lugar de Garagem em Alcantarilha

    Travessa do Lagar, Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 30

    380 000 €6376 €/m²

    Apartamento T2 frente piscina

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59.6 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 26

    420 000 €7568 €/m²

    Apartamento com 2 quartos

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.5 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 30

    300 000 €5607 €/m²

    Apartamento com 2 quartos

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    53.5 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 27

    420 000 €7568 €/m²

    Apartamento com 2 quartos

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.5 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 27

    420 000 €7568 €/m²

    Apartamento com 2 quartos

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.5 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 27

    420 000 €7568 €/m²

    Apartamento com 2 quartos

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.5 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 27

    340 000 €5705 €/m²

    Apartamento T2

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59.6 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 29

    420 000 €7235 €/m²

    Apartamento T2 frente piscina

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58.05 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 27

    420 000 €7568 €/m²

    Apartamento com 2 quartos

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55.5 m²
    Urbanipera SAProfissional
  • 1 / 19

    264 500 €2784 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Cónego Carlos do Nascimento Patrício, Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 47

    515 000 €3627 €/m²

    PENTHOUSE DE LUXO T2+1 COM VISTAS PARA O GOLFE E MUITO SOL

    Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 25

    345 000 €3833 €/m²

    Apartamento T2 térreo em condomínio com piscina

    8365-009, Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    Engel & Völkers Albufeira-CarvoeiroProfissional
  • 265 000 €3155 €/m²

Travessa do Lagar, Alcantarilha e Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade