Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2AveiroMealhadaMealhada, Ventosa do Bairro e Antes

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 18

    225 000 €1324 €/m²

    T2 c/ sótão dividido e garagem. Entradas independentes- Mealhada Av...

    Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Predial Rainha SantaProfissional
  • 225 000 €1324 €/m²

Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    170 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade