Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1PortoVila Nova de GaiaOliveira do DouroGervide

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    260 000 €6147 €/m²

    T1 sedutor em Gaia

    Rua Albino da Costa Reis - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.3 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    248 000 €5863 €/m²

    T1 sedutor em Gaia

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.3 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    290 000 €5282 €/m²

    T1 sedutor em Gaia

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.9 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 11

    273 000 €6454 €/m²

    T1 sedutor em Gaia

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.3 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    215 000 €3139 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Praceta de Timor - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.5 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 7

    205 000 €3306 €/m²

    T1+1 Oliveira do Douro Remodelado

    Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    248 000 €5277 €/m²

    T1 em Oliveira do Douro

    Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    1 andar
    Impactus ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 21

    285 000 €6064 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    273 000 €5809 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    5 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    290 000 €4754 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Andar
    5 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    260 000 €5532 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    248 000 €5277 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    218 000 €3949 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.2 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 13

    248 000 €5277 €/m²

    Apartamento T1 | “Gaia Premium” – Gaia, Porto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 15

    219 500 €5297 €/m²

    T1 novo próximo do Parque da Lavandeira em Gaia

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41.44 m²
    Andar
    rés do chão
    Habemus DomusProfissional
  • 1 / 21

    245 000 €2634 €/m²

    Apartamento T1+3 com Terraço e Box Fechada

    Praceta Caetano de Melo - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    KW SomosProfissional
  • 1 / 11

    132 000 €2640 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Oliveira do Douro,Vila Nova de Gaia

    Rua de Sernandes - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    rés do chão
    Esfera Domus - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 12

    275 000 €4717 €/m²

    T1 NOVO - Vila Nova de Gaia

    Rua José Bonaparte - Oliveira do Douro, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.3 m²
    Profissional
  • 260 000 €6147 €/m²

    T1 sedutor em Gaia

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.3 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade