Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1PortoVila Nova de GaiaGrijó e Sermonde

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 24

    250 000 €3352 €/m²

    Apartamento T1 em Grijó | Design Moderno & Lifestyle

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    74.58 m²
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 58

    234 000 €4185 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Grijó e Sermonde,Vila Nova de Gaia

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.92 m²
    Andar
    3 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 57

    230 000 €4164 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Grijó e Sermonde,Vila Nova de Gaia

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.24 m²
    Andar
    3 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 58

    235 000 €4254 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Grijó e Sermonde,Vila Nova de Gaia

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.24 m²
    Andar
    3 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 58

    218 000 €3898 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Grijó e Sermonde,Vila Nova de Gaia

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.92 m²
    Andar
    2 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 57

    222 500 €4028 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Grijó e Sermonde,Vila Nova de Gaia

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.24 m²
    Andar
    1 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 42

    240 000 €4292 €/m²

    Apartamento com áreas amplas e luminosas, superiores ao habitual no

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.92 m²
    Andar
    1 andar
    EDIPORTO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 42

    245 000 €4446 €/m²

    Apartamento com áreas amplas e luminosas, superiores ao habitual no m

    Grijó, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.11 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade