Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraBoa Nova - Cohaemato - Sardoal

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 16

    249 000 €5533 €/m²

    Apartamento T0 Novo convertido em T1 em Leça da Palmeira MAD/02255PG

    Rua General Humberto Delgado - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Chave NovaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 5

    218 000 €3695 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 25

    247 500 €4500 €/m²

    Apartamento T1 Remodelado no Empreendimento Alto da Boa Nova

    Rua Luísa Neto Jorge - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    1 andar
    Oferta privada
  • 1 / 14

    250 000 €4808 €/m²

    Apartamento T1 em Leça da Palmeira

    Travessa Luísa Neto Jorge - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 32

    345 000 €4423 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Tullins Fures - Leça da Palmeira, Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    250 000 €5319 €/m²

    Apartamento T1 - Leça Da Palmeira

    Boa Nova - Cohaemato - Sardoal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Lar de Sonho Matosinhos - MaiaProfissional
  • 1 / 8

    250 000 €5319 €/m²

    Apartamento T1 - Leça Da Palmeira

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Lar de Sonho Matosinhos - MaiaProfissional
  • 1 / 30

    250 000 €5319 €/m²

    Apartamento T1 | Leça da Palmeira | Praia | Alto da Boa Nova

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    MM ImóveisProfissional
  • 1 / 10

    250 000 €6098 €/m²

    Apartamento T1 próximo das praias em Leça da Palmeira

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    4 andar
    Maiagest . Gestão ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 14

    250 000 €6109 €/m²

    OPORTUNIDADE T1 EM LOCALIZAÇÃO PREMIUM DE LEÇA DAPALMEIRA

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40.92 m²
    Andar
    4 andar
    Domus Place - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 249 000 €5533 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade