Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1AveiroOvarCortegaça

Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Cortegaça, Ovar

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 16

    220 000 €3546 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Cortegaça,Ovar

    Cortegaça, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.04 m²
    Andar
    3 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 16

    235 000 €2680 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Cortegaça,Ovar

    Cortegaça, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    87.68 m²
    Andar
    3 andar
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 16

    197 500 €3627 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Cortegaça,Ovar

    Cortegaça, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.45 m²
    Andar
    rés do chão
    Projecto PerfeitoProfissional
  • 1 / 16

  • 220 000 €3546 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Cortegaça,Ovar

    Cortegaça, Ovar, Aveiro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.04 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade